Волки. Снег и Ночь.

Объявление

Приветствуем тебя, странник.
Ты попал на форум «Волки: Снег и Ночь». Здесь два волчьих клана, разделенных вековой войной, живут в самом обычном лесу. Но ведь это не значит, что волки, живущие в нем, обыкновенны, верно? Каждый из этих благородных и сильных хищников по-своему уникален. Самые разные представители этого вида нашли здесь приют. Волки цвета фукси или хаки, коварные и хитрые, сильные и самоотверженные... Гордый одиночка или отважный волк стаи - ты нужен нам!
Гостям:
Вам виден не весь форум, большая его часть откроется после регистрации. Если вам не лень - почитайте информацию об игре, ладно? Может, заинтересуетесь.
Новичкам:
Итак, вы зарегистрировались? Очень советую изучить разделы "Информация об игре" и "Обсуждение игры", ибо все необходимые для игры данные вы найдёте там.
Объявления:
Появилась таблица. NEW: волчатам находить родителей не обязательно. Была создана тема "Магия" в разделе "Информация об игре". Были дополнены правила. Была дополнена тема "Шаблон анкеты". Администраторы на данный момент отсутствуют, так что модераторы наделяются правом принятия анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Снег и Ночь. » Технический раздел » Перекличка


Перекличка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Отпишитесь пожалуйста все, кто живой. Хотелось бы узнать, сколько таковых игроков.
Перепись проводиться до конца этого месяца.

1) Nikel`
2) Хладнокровие
3) кира
4) Деметра
5) Лекса
6)

0

2

Nikel`
я х)

0

3

Nikel
меня`

0

4

Хладнокровие
кира
пишу)
так, что-то закралось подозрение что это все..

0

5

Я

0

6

записал

0

7

запишите меня

0

8

Лекса
записал

0


Вы здесь » Волки. Снег и Ночь. » Технический раздел » Перекличка